CREIL & MONTEREAU Douze assiettes en faïence... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CREIL & MONTEREAU Douze assiettes en faïence fine à décor imprimé polychrome sur le théme des vieilles chansons, la bordure ourlée d'un filet or Fin XIXème siècle (usures au décor, certaines tachées et quelques féles) Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat