SUD OUEST Saucière de forme navette en faïence... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
SUD OUEST Saucière de forme navette en faïence à décor de filets de rinceaux feuillagés sur la bordure. Les anses à décor de cannelures simulées XIXème siècle (quelques égrenures) Haut. : 6,5 cm - Long. : 22,5 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat