Plat à barbe en faïence à décor de fleurs (éclats) Haut.... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 9EUR
Plat à barbe en faïence à décor de fleurs (éclats) Haut. : 6,5 cm - Long. : 24 cm - Prof. : 19 cm On y joint une assiette en faience à bords crenelés à décor à l'oeillet (restauration aux agrafes) Diam. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat