Lot comprenant un jouet de cubes, un jeu... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un jouet de cubes, un jeu de construction fôrestière Baby et un jeu de construction Le Chalet Suisse (accident au coffret du jeu de cubes, usures d'usage) Jeu cubes Haut. : 5 cm - Long. : 28 cm - Prof. : 24 cm Jeu Baby Haut. : 5,5 cm - Long. : 34,5 cm - Prof. : 23 cm Jeu Chalet Haut. : 8,5 cm - Long. : 49,5 cm - Prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat