Lot comprenant une casserole en cuivre, un... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant une casserole en cuivre, un bougeoir en laiton, deux sujets chats en bois polychrome et deux papillons encadrés (quelques accidents) Haut. bougeoir : 29 cm - Diam. Casserole : 21cm
Mes ordres d'achat