BALSO Nécessaire à écrire composé d'un... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 3EUR
BALSO Nécessaire à écrire composé d'un coupe papier et d'un vide poche en bronze à décor de chien Signés Haut. : 3,5 cm - Long. : 11 cm - Prof. : 9 cm Long. coupe papier : 24 cm
Mes ordres d'achat