Lot comprenant un poudrier en métal doré... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant un poudrier en métal doré et laque noir, un poudrier en métal doré de forme ronde, un porte photographies en métal doré orné d'un médaillon émaillé, un briquet Flaminaire en métal argenté, un briquet musical en métal doré et un flacon en forme de couronne marqué Myrna Pons dans son coffret et un coffret à alumettes en métal repoussé à décor d'une scène paysanne (état d'usage) Dim. poudrier en laque : 7,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat