Lot comprenant une photographies Nue (40,5... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant une photographies Nue (40,5 x 30 cm) , une affiche de la Galerie Madsen portant le timbre de la taxe d'affichage de la ville de Paris (42,5 x 31,5 cm), une affiche plastifiée de prévention d'après Mofrey (59,5 x 40 cm), une affiche plastifiée de la Loterie Nationale par J.Pruvost (59,5 x 39 cm), huile sur toile le joueur de guitar (46 x 55 cm) et son dessin préparatoire (46 x 54,5 cm) (accidents, manques)
Mes ordres d'achat