Neuf verre à vin du Rhin en verre vert et... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
20 - 40 EUR
Neuf verre à vin du Rhin en verre vert et translucide (accidents et éclats) Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat