Guéridon en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 22EUR
Guéridon en bois naturel mouluré, le plateau de forme chantournée repose sur un fût à balustre surmontant un piétement tripode en consoles renversées se finissant en enroulement. XIXème siècle (plateau légérement désaxé, usures d'usage) Haut. : 70 cm - Long. : 99 cm - Prof. : 61 cm
Mes ordres d'achat