MAUBOUSSIN Bague "fou de toi" en or gris... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR
MAUBOUSSIN Bague "fou de toi" en or gris sertie d'un quartz citron dans un entourage de brillants. Signée et numérotée Q9819 Poids brut : 6.35 g - Tour de doigt :49,5
Mes ordres d'achat