MAUBOUSSIN Alliance en or gris à motifs... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
MAUBOUSSIN Alliance en or gris à motifs de briques Signée et numérotée T9876 Poids brut : 15.43 g - Tour de doigt : 60
Mes ordres d'achat