MAUBOUSSIN Bague "Tellement fou de toi"... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MAUBOUSSIN Bague "Tellement fou de toi" en or gris sertie d'une aigue marine dans un double entourage de brillants, soulignée de saphirs et épaulée de deux lignes de brillants disposées de V. Signée et numérotée R0281 Poids brut : 13.14 g - Tour de doigt : 52,5
Mes ordres d'achat