Bague en or blanc sertie d'un saphir calibrant... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or blanc sertie d'un saphir calibrant 2.14 carat environ probablement Ceylan de forme ovale, il est épaulé de trois diamants baguette en gradin. Poids brut : 5.20 g - tour de doigt : 54 Certificat GGT 7090528
Mes ordres d'achat