Pied de lampe en biscuit posant sur une base... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 390EUR
Pied de lampe en biscuit posant sur une base ronde à décor de feuilles de chêne et grappes de raisin, elle est surmontée d'un piédestal cannelé supportant deux jeunes élégantes drapées et guirlandes de roses, la monture en bronze. (accidents et manques) Haut. : 74 cm - Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat