PARIS Deux verseuses en porcelaine blanche... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
PARIS Deux verseuses en porcelaine blanche et rehauts d'or (manque les couvercles, usures à l'or) Haut. : 18,5 et 24,5 cm
Mes ordres d'achat