PARIS Paire de vases cornet en porcelaine... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
PARIS Paire de vases cornet en porcelaine blanche peignés roses et rehauts d'or à décor de bouquets fleuris XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 31cm
Mes ordres d'achat