NEVERS Paire de verrières en faïence à... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
NEVERS Paire de verrières en faïence à décor de paniers fleuris dans des réserves s'inscrivant dans un entourage floral, le col polylobé, les prises en applique figurant des Bacchus XXème siècle Haut. : 18,5 cm - Diam. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat