Jardinière en faïence de forme hexagonale,... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Jardinière en faïence de forme hexagonale, le col ajouré, la panse à décor de guirlandes fleuries et les anses figurant des branches portant des cerises (accidents et restaurations) Haut. : 8 cm - Long. : 34 cm - Prof. : 22 cm
Mes ordres d'achat