Lot composé de deux montres de gousset en... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
Lot composé de deux montres de gousset en argent l'une à cadran guilloché présentant les heures en chiffres arabes et l'autre le cadran émaillé présentant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes à décor décor ciselé d'un cartouche et fleurette au revers (féles au cadran) Haut. : 6,5 et 3,5 cm
Mes ordres d'achat