LIMOGES - RAVINA Lot en porcelaine blanche... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
LIMOGES - RAVINA Lot en porcelaine blanche et rehauts d'or à décor polychrome de frises et jetées de roses composé d'une paire de vases et d'une bonbonnière Marquées au revers (accidents et restaurations) Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat