Plat à condiments à trois receptacles en... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
Plat à condiments à trois receptacles en porcelaine blanche et rehauts d'or à décor polychrome de jetées de fleurs (usures au décor) Diam. : 33,5 cm On y joint un plat à tarte en porcelaine blanche et rehauts d'or à décor polychrome de deux roses branchées marqué Limoges Diam. : 31 cm (infimes usures)
Mes ordres d'achat