Lot composé d'un chaudron en cuivre à deux... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Lot composé d'un chaudron en cuivre à deux anses, d'un vase à pans coupés en porcelaine blanche à décor polychrome de libelules marqué Rosenthal et d'un serviteur muet en porcelaine blanche et rehaut d'or à trois étages reposant sur trois pieds griffes (accidents et manques au serviteur) Diam. : 39 cm - Haut. : 15 cm - Haut. serviteur : 43 cm
Mes ordres d'achat