SARREGUEMINES Broc de forme balustre en... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
SARREGUEMINES Broc de forme balustre en faïence fine à décor de fleurs traitées en polychromie dans le goût de la famille rose et d'un motif vermiculé sur fond vert, la prise soulignée d'une frise de fleurs. XIXème siècle Haut. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat