Lot en verre translucide comprenant un guédoufle... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en verre translucide comprenant un guédoufle à deux bouchons et un porron à bouchon en liège (éclat et manque à l'une des embouchures du guédoufle et éclat au bec et bord du porron) Dim. guédoufle : 18 x 15 cm - Dim. porron : 21 x 20 cm
Mes ordres d'achat