ARROBUS Sydney (1901-1990) Place du Forum... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
ARROBUS Sydney (1901-1990) Place du Forum à Arles Aquarelle et encre Signée, située et datée Arles 1960 en bas à gauche Porte étiquette au dos 47 x 31 cm (à vue) (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat