Lot en verre ou porcelaine comprenant une... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en verre ou porcelaine comprenant une carafe à décor de feuilles, un pot couvert, trois carafes, un vase en cristal de Baccarat, cinq tasses et sous tasses, une bonbonnière en verre moulé son couvercle en étain, un vase en verre mauve, une lampe à pétrole, la monture en régule (accidents et manques)
Mes ordres d'achat