Lot 20
300 - 500 EUR

RIVIERE Henri (1864-1951)
Le crépuscule, planche n°8 de la série les
aspects de la nature
Lithographie
Signée dans la planche
52,5 x 80 cm (à vue)
Mes ordres d'achat