LICHTENSTEIN Roy (1923-1997) Crack 1964 -... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
LICHTENSTEIN Roy (1923-1997)
Crack 1964 - Now, mes petits ...Pour la France!
Lithographie en couleurs
Épreuve d'atelier, signée en bas à droite au
feutre
(petites déchirures en bordures)
Dim. feuille : 50,3 x 72 cm
Note : N°2/A du catalogue raisonné Cortleth
Mes ordres d'achat