Lot 74
40 - 60 EUR

JAPON
Plat en porcelaine de forme ovale à bord
polylobé, le bassin à décor d'oiseaux branchés
dans un paysage fleuri, l'aile présente des
réserves ornées de feuilles stylisées alternées
d'arbres fleuris.
XIXème siècle
32,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat