Lot 84
600 - 800 EUR

GUEIT Louis Marius (1877-1956)
Vue de village surmonté d'un château en ruine
Huile sur panneau
Signée en bas à droite et datée 1946
78,5 x 94 cm
Mes ordres d'achat