GIORDANO Félice (1880-1964) Départ à la... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
GIORDANO Félice (1880-1964) Départ à la pêche Huile sur toile Signée en bas à droite 49 x 59 cm
Mes ordres d'achat