Lot 99
500 - 600 EUR

LIGHTBURN Livia (née en 1988)
Bad Trip with Kryptonite
Technique mixte sur toile
Signée en bas à gauche et titrée, contresignée
et datée 2015 au verso
116 x 89 cm
Mes ordres d'achat