MARINETTI Julien (né en 1967) Homme en colère Gouache... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
MARINETTI Julien (né en 1967) Homme en colère Gouache laquée sur toile contrecollée sur bois Signée en bas à droite, annotée côté droit, contresignée et datée 2010 au revers 80 x 90 cm
Mes ordres d'achat