Lot 100
300 - 500 EUR

MARINETTI Julien (né en 1967)
Homme en colère
Gouache laquée sur toile contrecollée sur bois
Signée en bas à droite, annotée côté droit,
contresignée et datée 2010 au revers
80 x 90 cm
Mes ordres d'achat