Lot 108
80 - 120 EUR

Deux lumignons ou gobelets en verre à
décor polychrome de branches et fleurs stylisées.
Probablement Alsace début du XIXème siècle
(défauts et bulles de cuisson)
Haut. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat