Deux lumignons ou gobelets en verre à décor... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux lumignons ou gobelets en verre à décor polychrome de branches et fleurs stylisées. Probablement Alsace début du XIXème siècle (défauts et bulles de cuisson) Haut. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat