Lot 115
500 - 600 EUR

RUSSIE
Tapis Bechir Boukara à décor compartimenté
de motifs sinueux et stylisés
Porte un monogramme TCCP
Vers 1960
(usures, petite déchirure à la bordure)
3,07 x 1,97 m
Mes ordres d'achat