Paire de bergères en bois naturel mouluré et... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en cavet, elles reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XIXème siècle Haut. : 98,5 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat