Lot 118
400 - 600 EUR

Paire de bergères en bois naturel mouluré
et sculpté de fleurettes, les accotoirs à
manchette reposent sur des supports en cavet,
elles reposent sur quatre pieds cambrés.
Style Louis XV, XIXème siècle
Haut. : 98,5 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat