Lot 125
150 - 200 EUR

Mignard (XIXème siècle)
Portrait de jeune fille au drapé bleu et collier
de perles
Miniature sur ivoire
Signée Mignard à droite
8 x 6,5 cm
Cadre en plaque d'os sur âme de bois.
14,5 x 12,7 cm
Mes ordres d'achat