Lot 127
100 - 200 EUR

Bureau de milieu en placage d'acajou,
il ouvre en ceinture par deux tiroirs, le plateau
foncé de cuir. Il repose sur quatre pieds à section
carrée terminés par des sabots de bronze
XIXème siècle
(accidents, manques, sauts de placage)
Haut. : 71 cm - Long. : 94,5 cm - Prof. : 52,5 cm
Mes ordres d'achat