Lot 128
2 000 - 3 000 EUR

Paire de glaces de cheminée en bois
et stuc mouluré et doré, le profil à gorge
renversée, frise de perles à la vue
XIXème siècle - (accidents et manques)
Haut. : 241 cm - Larg. : 159,5 cm
Mes ordres d'achat