Lot 133
100 - 150 EUR

Trumeau en bois et stuc doré ourlé de frise
de perles à la vue, la partie supérieure figurant
une déesse guidant un char entouré de chérubins
et la partie inférieure ornée d'un miroir
XIXème siècle
(usures à la toile, petits accidents et manques)
138,5 x 74 cm
Mes ordres d'achat