Lanterne quadrangulaire légèrement fuselée... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Lanterne quadrangulaire légèrement fuselée en bronze doré, les côtés ornés de vitraux polychromes, les arêtes soulignées de volutes, elle présente un fruit à grains à l'amortissement. XIXème siècle Haut. : 89 cm - Larg. : 36,5 cm - Prof. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat