BORDEAUX - Manufacture Jules VIEILLARD Assiette... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
BORDEAUX - Manufacture Jules VIEILLARD Assiette en faïence fine à décor émaillé polychrome de deux carpes Marquée au revers et annotée D95 et 481 Deuxième moitié du XIXème siècle (légers frottements et infimes éclats à la bordure) Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat