IRAN Tapis Baktiar à décor européen rappelant... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
250 - 350 EUR
IRAN Tapis Baktiar à décor européen rappelant la Manufacture de la Savonnerie Vers 1940 /1950 (usures, état d'usage, petite restauration main) 2,88 x 1,57 m
Mes ordres d'achat