Lot 185
250 - 350 EUR

IRAN
Tapis Baktiar à décor européen rappelant la
Manufacture de la Savonnerie
Vers 1940 /1950
(usures, état d'usage, petite restauration main)
2,88 x 1,57 m
Mes ordres d'achat