Lot 196
400 - 500 EUR

SHIRVAN - KURDISTAN - NORD OUEST
DE LA PERSE
Galerie en laine à décor de motifs
géométriques sur fond bleu marine
Porte un cartouche le datant de 1590 (1874 de
notre calendrier) (usures et restaurations)
536 x 105 cm
Mes ordres d'achat