Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée "Dunlop", dessin d'après Savignac Emaillerie Alsacienne Strasbourg Hoenheim (accidents, oxydations et manques) 96 x 30 cm Bibliographie, modèle similaire reproduit dans : - Michel Wlassikoff et Isabelle Gross "Les plaques émaillées", page 44, Ref : 98
Mes ordres d'achat