Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée "Dunlop Pour aller vite Pour aller loin", dessin d'après Savignac Emaillerie Alsacienne Strasbourg Hoenheim (manques, usures) 46 x 147 cm
Mes ordres d'achat