Lot 143
200 - 250 EUR
Résultat : 310 EUR

Deux plaques émaillées de forme rectangulaire l'une marquée "Dunlop Pneu" et l'autre "Dunlop Stock", dessin d'après Savignac
(accidents et usures)
149 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat