Affiche entoilée Dunlop Imprimerie Revon... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Affiche entoilée Dunlop Imprimerie Revon & Co Paris (accidents, manques et pliures) 119,5 x 160 cm
Mes ordres d'achat